Тестовое задание: Услуга "Обдирание под липку"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Обдирание под липку"

Недруг перешёл вам дорогу, словно чёрный кот с ситечком, полным соли, на шее? Вы полны гнева и обиды? Жаждете мести, но не желаете пачкать руки и переступать черту закона? ООО «Ярмарка сомнительных услуг» – компания, сотрудники которой проучат вашего врага.

Воспользуйтесь нашей услугой «Обдирание под липку», чтобы обчистить не только карманы, но и банковские счета, кредитные карты, квартиру и даже салон автомобиля человека, посмевшего навредить вам. Для этого достаточно:

1. Связаться с оператором нашего call-центра. Ваш номер будет засекречен, никаких личных подробностей сообщать не придётся. Анонимность гарантирована.

2. Предоставить любую известную информацию о неприятеле. Первоклассные сыщики с лёгкостью определят личность этого человека и выяснят все данные о его собственности и финансах.

3. Оплатить заказ. Стоимость оговаривается с оператором и зависит от количества предоставленной информации. Доступны любые формы отплаты.

В течение 7 дней вы услышите о результатах. Что вы получите?

- Профессиональные карманники, барсеточники, форточники и другие специалисты обдерут вашего недруга под липку, не оставив следов.

- Нет ни единой связующей ниточки между вами и кражами. Безопасность и отсутствие наказания со стороны закона гарантированы.

- Ваши совесть и руки чисты, ведь всё, что вы сделали – сообщили несколько малозначимых деталей.

- Месть удалась. Вы можете наслаждаться чистейшим злорадством сколь угодно долго.

Идеальное преступление! Звоните в любое время дня и ночи, мы работаем круглосуточно. При заказе «Обдирания под липку» сразу двух и более человек предоставляется соблазнительная скидка – до 60%.

Автор: Zy

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 16.02.2016 11:11
Мотать страницу вверх