Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Каждый из нас, наверное, мечтал поймать щуку, как у Емели, ну или на худой конец найти свой цветик-семицветик. Чтобы загадать, пусть и не все 33 желания, но как в сказке, три самых заветных желания. И…. вот оно чудо, появился такой шанс, давайте попробуем его использовать.

Я бы начала с желания для тех, кто мне дорог больше всего. С детей, внуков, родителей. Чтобы все они были здоровы, счастливы, любимы. Чтобы жили между собой дружно, чтобы заботились о старших, помогали младшим, чтили традиции семьи.

Второе желание, наверное, я бы посвятила все людям на земле. Что такого я бы загадала для всех? Мира!!! Взаимопонимания, чтобы люди слышали друг друга и понимали! Чтобы дети не болели неизлечимыми болезнями, чтобы у всех, сбылись их самые заветные желания.

А как же желание для себя, скажете вы? Ну, во - первых у меня все есть, дети выросли, внуки родились, родители живы. Во-вторых, если у всех все хорошо, значит и у меня все прекрасно, а в третьих…. Ну, в общем, себе я бы конечно загадала Любви. Настоящей. На всю жизнь.

Автор: knyz

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 16.02.2016 07:17
Мотать страницу вверх