Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Говоря о дне рождении, надо понимать, что эта тема индивидуальна для каждого человека. Мнения людей очень разнятся, кто-то придает этому дню огромное значение, считая это очень важным событием в своей жизни, кто-то считает, что в праздновании сего нет никакой нужды, и необходимости. Под словом "праздновать день рождения" мы будем понимать какое-либо застолье. Вообще, необходимость в организации такого рода мероприятий возникает у людей по разным причинам. Кто-то любит посидеть в компании близких людей, славно покушать, либо же для кого-то это повод выпить.

Я же сам не отмечаю дни рождения, не вижу смысла отмечать вообще какие-либо праздники. Для меня день рождения такой же день, как и все остальные, без исключения. Ведь время потраченное на такого рода ивент может быть потрачено с большей пользой. Вообще есть масса плюсов моей позиции. Ну, конечно, это все индивидуально, кто-то скажет, что, мол твои плюсы вовсе и не плюсы, но тем не менее, сюда относятся: организационные моменты, поиск места проведения, приготовление пищи и т.д. В отказ от празднования дня рождения вы получите отказ от забот, что для меня наиболее существенно.

Возвращаясь вопросу, люблю ли я отмечать день рождения? Нет, не люблю, но с пониманием отношусь к людям, которые считают важным отметить его.

Автор: serdyukovsky

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 15.02.2016 14:06
Мотать страницу вверх