Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

ИнфоТестовые задания → Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

Все мы помним школьные задачи по математике, где из пункта А в пункт Б передвигается "главный герой" сей истории, будь то человек или какое-либо средство передвижения.Никто никогда не задумывался почему же движение совершается именно в этом порядке и не иначе?Что же такого происходит в пункте Б, что туда движется всё из пункта А?

Для ответа на этот вопрос нужно хорошенько поразмыслить.Что, если пункт А- это малонаселенный, без развитой инфраструктуры небольшой городок, а Б - районный центр, где есть всё недостающее для полноценного проживания в пункте А?А может дорога от А до Б это траектория назначенного пути для соревнований на быстроту?Или же А -это зараженный радиацией город, и люди из него бегут в ближайший безопасный населенный пункт, каким и является город Б. Развивая тему про города, можно предположить, что Б - солнечный курортный город, куда так хочется уехать из серого, пропитанного трудовыми буднями города А.

Рассуждать так можно до бесконечности. И, я уверенна, что для каждого, кто решая такие задачи, задумывался над этим вопросом, есть своя причина, по которой жителей пункта А тянет в такой загадочный пункт под названием Б!

Автор: Изабелла Грей

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 15.02.2016 11:07
Мотать страницу вверх