Тестовое задание: Кроссовки для колобков

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Кроссовки для колобков

Все больше и больше необутых колобков катается по неведомым дорожкам Лукоморья. Их румяные бока мокнут в лужах, пачкаются и черствеют, из-за чего вкусное хлебобулочное изделие становится неаппетитным тертым калачом. Стыдно, бабушки и дедушки, стыдно за ваших подопечных перед зайцами и медведями. Но последнее чрезвычайное происшествие, когда лисе пришлось оказывать неотложную стоматологическую помощь, переполнило чашу терпения административного совета Лукоморья, представленного Василисой Премудрой, котом Баюном и Кощеем Бессмертным.

Этим постановлением уведомляем вас, бабушки и дедушки, что теперь за соблюдением правил выгула колобков будет надзирать патруль из тридцати трех богатырей. Отловленные босоногие нарушители подлежат немедленной утилизации, а их производители административному наказанию в виде ограничения доступа к источнику живой и мертвой воды, а также в сад, где произрастают молодильные яблоки.

Перед тем, как мести по амбарам, а также скрести по сусекам, вам необходимо приобрести кроссовки для колобков. Рекомендуем обратиться в ателье «Костяная Нога», в котором для шитья обуви используются самые волшебные материалы. Например, зимняя кожа легендарного трёхголового ящера Змея Горыныча, добытая во время его весенней линьки. У кроссовок, сертифицированных административным советом Лукоморья, непромокаемая подошва, а их внутренняя поверхность выложена пухом птицы Сирин, который сохраняет постоянную температуру выпечки и препятствует развитию на ее поверхности плесени. Одна пара сертифицированных кроссовок для колобков равноценна золотому яичку курочки Рябы.

Кроссовки для колобков гарантируют сохранение свежести и удобоваримости хлебобулочного изделия в течение ста часов со дня выпечки вне зависимости от погодных условий. А также они увеличивают скорость его передвижения. Это повышает вероятность того, что колобок, в конце концов, вернется домой абсолютно целым.

Внимание! Среди покупателей кроссовок для колобков административным советом Лукоморья проводится конкурс «Следы невиданных зверей». Вы можете предложить свой рисунок протектора подошвы. Победитель получит приз – двухчасовой полет над Лукоморьем на ковре-самолете.

Автор: Владимир_Евгеньевич

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.02.2016 18:07
Мотать страницу вверх