Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Где аист берёт детей?

Где-то далеко, за горами, там, где небо касается земли, есть страна. Название этой стране-Детлянидия. Здесь нет работы, все живут в достатке и уюте. Здесь нет морозов и дождей. Правительство обеспечивает каждого жителя. В обмен на это каждый человек, проживающий в Детляндии, обязуется раз в месяц сажать на своём заднем дворе тыкву.

“Забавно”, - подумаете вы. А вот и нет. Эти тыквы не обычные. Когда они вырастают достаточно большими, в тыквах проделывают отверстия и достают оттуда… младенца. Что же происходит дальше?

Так как в Детляндии с давних времён существует служба доставки, люди давно поняли, что голуби слишком долго доставляют почту, поэтому они приручили аистов. У этих птиц большие крылья, аисты развивают большую скорость и способны совершать длительные полёты.

Именно эти аисты забирают детей из тыкв и отправляются с ними в наш – обычный мир. Перед своим путешествием они запасаются едой и питьём. По пути они совершают несколько остановок, а когда подлетают к пункту назначения, дожидаются ночи. Ночью они влетают в заранее открытые окна и аккуратно кладут ребёнка на кровать, а затем улетают обратно, в Детляндию.

Автор: Agamagsm

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.02.2016 14:34
Мотать страницу вверх