Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Как долго Вы готовились, ждали, собирались, наряжались и, вот - время первого свидания настало. Предвкушение встречи, надежды и ожидание - прекрасные эмоции для романтического свидания. Но есть ошибки, которые могут полностью испортить вашу первую встречу. Давайте попробуем разобраться, чего не стоит делать, и какие типичные ошибки могут привести ктому, что первое свидание станет последним.

Конечно, внешность - это то, к чему надо быть особенно внимательным. Не стоит одевать прозрачную или "подчёркнуто сексуальную" одежду. Всё разнообразие своего гардероба приберегите для дальнейших встреч. Повседневная одежда теплых тонов, джинсы, платье, жакет - идеальный образ для первого впечатления.

Я бы не рекомендовал парню, дарить огромный букет, очень уж неудобно с громоздким букетом гулять по городу, да и в кафе тоже требует внимания букет, а не девушка.

Стоит задуматься о темах для беседы, что-то нейтральное: новый фильм, выставка, домашние животные. Не желательно, с первого свидания начинать разговоры о личной жизни или вспоминать "бывших". Вот уж чего не стоит делать, так это ныть на судьбу, этого не любит никто. Не уверена, что жалость, это те чувства, которые Вы хотели бы зажечь в партнёре.

А на самом деле, все советы - это, по большому счёту, ерунда. Будьте собой и ваш спутник это обязательно оценит!

Автор: Наталья_32

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 11.02.2016 14:40
Мотать страницу вверх