Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

ИнфоТестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

Наверное в душе у каждого из нас живёт ребёнок. И у этого ребёнка есть желание сделать то, что нельзя. Я задумалась над тем, а чтобы я сломала, если бы мне дали такую возможность? Так сказать, разрешили пошалить.

И вот что я вам скажу, друзья. Я бы с огромным удовольствием сломала телевизор. За последние десятилетия телевизор стал способом манипуляции. Наши дети проводят часы в сидении перед голубым экраном. Смотрят глупые мультфильмы, которые влияют на психику.

По телевизору нам показывают то, что влияет на нашу психику, на наше мышление. Нам прививают определённые стереотипы. Ас пытаются убедить в том, что некоторые недопустимые вещи - нормальные. Например, сейчас идёт усиленная пропаганда гомосексуализма. Нам показывают передачи о том, что это норма. И что нельзя выступать против. И показывают это настолько часто, что уже потихоньку начинаешь верить в эту "правильность".

На самом деле я, как мама, стараюсь ограничить пребывание моих детей перед телевизором. Считаю, что ничего хорошего они там не увидят. Поэтому с радостью бы сломала эту бесполезную коробку. Тем более, что на зрение влияние тоже, очень негативно.

Автор: Prozerpina

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.02.2016 13:56
Мотать страницу вверх