К чему Вы испытываете отвращение?

ИнфоТестовые задания → К чему Вы испытываете отвращение?

Отвращение? Когда я слышу это слово, сразу же непроизвольно морщусь, вспоминая то, что когда-то вызывало это чувство. Чаще всего оно не произвольно или же мы не делимся с другими людьми таким личным ощущением. Что может вызывать отвращение? Мы можем испытывать это чувство к людям, животным и другим объектам.

У меня вызывают отвращения поступки людей, которые способны умышленно причинить боль другим . Однажды я стала свидетелем очень неприятной ситуации: мой сосед, взрослый мужчина, отец двух прекрасных детей, избивал свою жену, которая не могла за себя постоять, а просто терпела все издевательства со стороны супруга и не позволяла никому в них вмешиваться, искренне веря, что в скором времени все изменится . Разве это мужской поступок? Человека, который хоть раз поднял руку на женщину, очень трудно назвать мужчиной. Вот такие ситуации вызывают внутри меня отвращение.

Что бы закончить на приятной нотке, хочется пожелать нам всем, как можно реже сталкиваться с ситуациями, которые вызывают отвращение.

Автор: kate12

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 08.02.2016 16:45
Мотать страницу вверх