Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Вот что за личность я такая?! Как только встает вопрос о выборе, причем жизненно важном выборе, мои мысли разрывают меня на части, причем на две противоположные части!

Первое, что мелькнуло в моей нерешительной головушке - бросить все и уехать на райский остров, там где только океан, солнце, крики чаек и сплошное безмятежное существование. И не надо считать дни до отъезда.

Но, вторая часть мозга призвала спуститься с небес на землю, и начинать действовать! Это столько ж надо успеть! Обязательно составить план действий, чтобы ничего не забыть и, наконец, сделать все то, о чем мечтала, но никак не решалась сделать. Ммм, тату сделать на ножке или на плече... и волосы... пойду, наконец и сделаю стрижку!

Даже не знаю, какой вариант, в итоге, я бы выбрала...Если бы не было самого важного человечка в моей жизнь, моей самой любимой и лучшей доченьки на свете. Сердце сжимается от тоски, от волнения за её жизнь, за её будущее. Обязательно напишу ей книгу-напутствие, чтобы она, в самые счастливые и в самые отчаянные моменты своей жизни всегда чувствовала, что я рядом. И, конечно, независимо, от того сколько осталось мне жить 3 месяца или 3333, я все время посвящу ей и только ей!

Автор: Екатерина Викентьевна

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.02.2016 11:01
Мотать страницу вверх