Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

День рождения - это самый долгожданный праздник для каждого человека. В этот день именинник - король праздника, все мероприятия посвящены ему единственному.

Есть одна замечательная традиция: загадывать желание, когда задуваешь свечи на именинном торте. Каждый человек в этот момент думает только об одном, но самом заветном желании. Все люди, без исключения, о чем-то мечтают. День рождение - это шанс поверить, хотя бы на минуту, в то, что желание сбудется и мечта осуществится.

Мне кажется, что задувая свечи на торте, именинник загадывает желание, которое хранится в его душе с детских лет. Порой эти желания нелепы и смешны, но они всегда идут от чистого сердца.

Возможно кто-то загадывает дорогие подарки, удачу, финансовую независимость. Эти желания - это всего лишь прикрытие. На самом деле, в сердце человек хранит другое желание. Это здоровье матери и близких. Именно эти мысли кружат в голове у каждого человека, когда в самые волшебные секунды он задувает свечи. Не важно сколько человеку лет,, ребенок это или старик, он всегда будет переживать за родных и близких, желая им долгие годы жизни. Даже в собственный праздник приятно позаботиться о дорогом человеке, пускай это будет обычное желание, но веры в него вложено столько, что эта забота не сравнится ни с чем другим на Земле.

Автор: nikulina kristina

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 08.02.2016 07:17
Мотать страницу вверх