Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Всегда считала, что отдохнуть и оторваться по полной можно только как минимум на море: там тепло, свежо, уютно, свободно. Но как я ошибалась, когда впервые в жизни приехала в деревню! И это после миллионного города, где протолкнуться то негде от машин и людей, которые снуют туда сюда и днем и ночью. Какое я испытала наслаждение!

Это было не передаваемое чувство - было так тихо, что даже где-то в голове зашумело, зашуршало и задергалось от удовольствия. Отдых в деревне был и для души и для тела. Для души пели птички, шумели листья на деревьях, кричал истошно петух (а у него, заразы, хорошо получалось), для тела была баня, небольшое озерцо, вечерние воздушные ванны и прекрасное летнее солнце, которое не переставая светило весь отпуск. Такое место, как русская  деревня влияет на меня магическим образом, очень не хотелось уезжать из такого прекрасного места. НО, мы живем в 21 веке, и нужно было возвращаться. деревня

Вот так в блаженстве и в неиссякаемом веселье прошел мой отпуск, мой самый лучший отдых в жизни, конечно, может быть когда-нибудь будут другие впечатления от иного места, но пока это лучшее, что происходило со мной. 

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 23.07.2012 19:57
Мотать страницу вверх