Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Не собой я бы быть не хотела. Представить, что моя жизнь, со всеми ее прекрасными моментами - не моя, а моя - это совсем другая, даже страшно.

Помечтать, конечно, можно: представить себя на месте богатой и успешной женщины, не нуждающейся ни в деньгах, ни во времени... Полететь в долгожданный отпуск, туда - где потеплее и море. Но, а дети как же и муж? Нет, я без них не согласна.

А там на чужом месте, нет ни их, ни меня. Что же это тогда и за жизнь такая. Каждый из нас выбирает свою жизнь. Мечтать ,встать на место супер-звезды, и находить у себя в унитазе скрытую камеру? Поменяться с президентом и ждать ежесекундно пули в лоб? - Это не по мне. Им может быть от этого и радостно, а по мне - больше уют.

У каждого в жизни свои проблемы и заморочки: у кого-то - лишь-бы ребенок сегодня поспал подольше, у кого-то - зарплату снова задержали, у кого-то миллион на бирже сгорел, - каждый сам выбирает свой путь, свои "головняки".

Лучше поменять свою жизнь, чем поменяться ей с кем-то. Представлять СЕБЯ в успешном и безоблачном будущем и стремиться к нему, чем пытаться влезть в чужую шкуру.

Автор: Анастасия Сологуб

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 07.02.2016 21:55
Мотать страницу вверх