Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Какой человек повлиял на мою жизнь больше всего? Я б могла сказать, что это родители или какой-то знаменитый актер или философ, но тогда это была бы неправда!

Его зовут Женя – это моя первая детская любовь. Мы познакомились с ним во втором классе и были не разлей вода. Но через пару лет наши семьи переехали в другие города, и мы потеряли связь. А учитывая, что наши родители были в плохих отношениях, то нам запретили узнавать друг о друге. Шло время, мы повзрослели…

Интернет мощная штука, мы нашлись в социальной сети – случайно. Даже не случайно, я периодически вбивала его имя в поиск, пока не выдало «человек найден». Меня переполняли чувства, но я не знала, как реагировать на происходящее. К тому времени я училась в университете на втором курсе, моя жизнь котилась под откос. Постоянные гулянки, не каких регулярных отношений…не каких перспектив на будущее. Но любопытство взяло своё, нажав кнопку «добавить в друзья», я ждала ответа. И он последовал, через неделю мы договорились о встрече.

Увидев его в первый раз, за долгое время, я поняла, что вкус к парням у меня остался прежний, но это был совершенно не знакомый человек. Мы с ним проговорили более шести часов, в основном о воспоминаниях из детства. Договорившись о ещё одной встрече, и каждый поехал к себе домой.

Спросите, почему именно этот человек повлиял на мою жизнь? Потому что Женя напомнил мне о желаниях и мечтах, которые были в детстве. Когда ехала домой в поезде, я поняла, что необходимо менять жизнь к лучшему. Ведь, если я сейчас не чего не сделаю, то я так и останусь – неудачницей.

С его помощью я поменяла мировоззрение на обычные, повседневные вещи. Я стала более ответственной, жизнь начала налаживаться. Теперь у меня есть отличная работа, прекрасная семья, хорошие друзья, а главное моя жизнь меня устраивает!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 22.07.2012 17:37
Мотать страницу вверх