Что такое копирайтинг?

ИнфоТестовые задания → Что такое копирайтинг?

В первую очередь это работа. Хотя и творческая. Копирайтинг это написание уникальных текстов, гениальных и неповторимых (улыбка).  Надеюсь, заинтересовал.

С самим понятием разобрались.  Теперь поговорим о копирайтинге в рунете. Чтобы показать свои уникальные знания русского языка тебе придется зарегистрироваться на текстовой бирже, где можно заниматься еще рерайтингом и переводом. Для себя я выбрал ТурбоТекст, посмотрев на отзывы об этом сайте и сравнив его с конкурентами.  Заработок новичков в этом деле мал. Ведь не только ты умеешь писать красиво, верно? Также на биржах высока конкуренция между исполнителями.

Так теперь мое мнение по этому поводу (если оно тебя заинтересует, конечно).  Не могу считать написание статей основным способом заработка, скорей это способ самосовершенствования, работы над собой. Давно известен факт, что большие компании в качестве теста на прием на работу, дают  тебе ручку и бумагу и просят раскрыть какую либо тему. Так проверяется ясность твоего мышления, да  и работа умом.  Про работу все. Также я считаю, что это интересное занятие, когда ты получаешь заказ на статью о чем либо, допустим о проектировании сайтов, тебе надо узнать из просторов интернета как можно больше об этом , сформировать свое собственное мнение и только потом начинать писать. С течением заказов твой кругозор заметно измениться.

На этом думаю закончить, надеюсь, Вам понравилось.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 22.07.2012 14:45
Мотать страницу вверх