Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Как выбирать себе жену? На какие качества избранницы в первую очередь следует обратить внимание?

На этот вопрос нет однозначного ответа, и в социуме существует огромное количество очень различных и весьма похожих друг на друга взглядов. Также и у меня на этот счет сложилось свое мнение.

Девушка вам приятна? Она красива, но вы боитесь, что красота с годами исчезнет? Тогда вам поможет древняя народная мудрость: хочешь знать какой будет девушка в старости - посмотри на ее маму. Поверьте моему личному опыту, срабатывает, если не на 100%, то на все 90! Если мама вашей избранницы вам по нраву, то переходим к следущему пункту.

Обратите внимания на то, как девушка справляется с домашними делами, учебой или работой. Трудолюбивая девушка будет трудолюбива во всем: и на кухне, и в постели. Ведь нам не нужна лентяйка!

Третий, последний пункт - это дети, залог семейного счастья, цветочки жизни. Внимательно понблядайте, как относится девушка к маленьким чадам. Бесится ли она при виде их или восторгается? Ну и делайте выводы.

Пользуясь этими советами, я надеюсь, вы не прогадаете с выбором своей судьбы. Немного удачи и везения, и вы найдете то, что ищете!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 22.07.2012 09:08
Мотать страницу вверх