Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Таким вопросом задаются наверное немногие мужчины. А ведь к процессу выбора жены нужно подойти ответственно! Каждый человек , имеет свои привычки, интересы и характер. Жена - это часть мужа на всю общую семейную жизнь. С ней нельзя смириться и привыкнуть жить, а наоборот, она должна стать частью жизни и без нее жизнь совсем не интересна.

Так все-же Как выбрать жену? Во первых, главное не красота, а схожесть мыслей, интересов. Семья- это радость, общение, понимание. Как прекрасно вечером завести длинный интересный разговор на общую тему, или послушать завораживающую музыку, сходить в театр, кинотеатр, или же просто пройти по улице.

Во-вторых, жена должна быть хозяйственной, чистоплотной, аккуратной. Здорово приходить домой, где будешь встречен ароматом вкусной аппетитной еды. Утром удобно одевать чистую свеже-поглаженную одежду. И не думать, идя с работы, есть ли в холодильнике еда.

В-третьих, желание иметь детей. Семья создается для продолжения рода человека. Дети - это наше продолжающее поколение. Полная семья -это семья, где есть дети.

Подводя итоги скажу: жену нужно выбирать сердцем. Никакой анализ в это случае не подойдет. Выбирать нужно только такого человека, с которым комфортно, приятно, интересно, нескучно. Не нужно искать, судьба распорядится по-своему, а когда человек нужный встретится - сердце подскажет.

Автор: Yanchic

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 03.02.2016 21:21
Мотать страницу вверх