Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

В данный момент я не работаю! Потому что нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком! И это моя самая важная работа в жизни! ДА! Я считаю уход за ребенком работой! Потому что ребенок требует очень много внимания, терпения и сил! В обязанности мамы входит очень многое: научить ребенка сидеть, научить сделать первый шаг в его жизни, научить держать ложку, научить ребенка кушать, научить пить из стакана и многое другое! Казалось бы, какие мелочи! Но для мамы и ее ребенка это очень важно! Ведь когда-то каждый из нас учился этим первым жизненным навыкам! Мама должны быть всегда рядом, когда ребенок упадет, делая первые шаги! Мама должна иметь огромное терпение, когда чадо, учась кушать самостоятельно, вывернет тарелку с кашей себе на голову!

Уход за ребенком это 24-часовой рабочий день, с ночными сменами и без выходных! Тяжело, но этого стоит! В качестве заработной платы ты получаешь улыбки, смех и огромное чувство счастья! Хочется давать ребёнку всё, что у тебя есть, лишь бы он был счастлив и дарил все больше и больше улыбок!

Работа быть мамой дает не запись в трудовой, а огромный жизненный опыт! Но как бы сложно не было быть мамой, я по-настоящему люблю свою работу! Потому что быть мамой — это хоть и сложная, но самая лучшая работа в мире!

Автор: Atalina

Оценка: 3

Уникальность: 81 %

Дата публикации: 03.02.2016 14:11
Мотать страницу вверх