О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Временами я задумываюсь о серой действительности: я встала рано утром, как обычно в спешке собиралась на работу, утренний кофе, сломанный кондиционер. Весь день звонки, заказы, клиенты. Разве что вечерами разнообразие, и то не всегда. Что я делаю тут? Почему именно на этом месте и в это время? Это ведь скучно.

После таких мыслей иногда становится даже противно от этой серости и монотонности. Чего бы я хотела на самом деле?

Неплохо было бы обзавестись машиной, чтобы быть более мобильной и независимой. Улетать посреди ночи в никуда под рев мотора и громкую музыку. Или мощным байком, чтобы вообще забыть о просиживании попы в пробках. Мечтаю о ветре, развевающим мои волосы под любимую песню. 

Скорость- это адреналин, драйв, сумашествие. Скорость - это независимость, свобода, движение. Я обожаю скорость... Ведь можно добраться до любого уголка Москвы. Да что там говорить, - России. И за считанные часы или дни. Скорость- для кого то это жизнь. 

Скорее всего это будет Honda Civic для начала. 120 лошадей под капотом, отличная маневренность и управляемость. Спортивный дизайн, удобный салон. Что ещё нужно для счастья? Разве что машинка помощнее, но расход топлива - решающий фактор. За скорость и мощь тоже нужно платить. 

Хотелось бы со временем научиться экстремальному вождению, попробовать себя в гонках. Возможно, я пойму, что скорость - моё призвание. 

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.07.2012 00:00
Мотать страницу вверх