Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

В нашей жизни не так много праздников, на которые можно собраться шумной компанией и весело их отметить. Новый год, 8 Марта с 23 февраля и, конечно же, День рождения. Думаю, не найдется того человека, который не любил бы его отмечать. Только в этот день можно собрать всех самых близких друзей, получить множество ценных подарков, а самое главное – отметить его в новом интересном месте. Я люблю свой день рождения!

Стоит отметить, что мое мнение разделяют не все. C каждым годом мы становимся взрослее, мудрее и опытнее. Но вместе с тем неумолимо приближается и старость. Я старости не страшусь. Ведь единственное время, когда можно будет наконец-то отдохнуть, настанет после выхода на пенсию. А пока приходится все время работать, получая единственную возможность расслабиться только на свой день рождения.

Кстати, я люблю сочетать его с отпуском. Куда лучше отметить этот праздник, а после провести пару недель где-нибудь на берегу моря. Или неспешно прогуляться по мощенным брусчаткой европейским улочкам. А то и вовсе очутиться в непролазных джунглях Республики Конго или Коста-Рики. К тому же отпуск – это лучший подарок, который вы сами можете себе сделать. Как можно не любить этот праздник?

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 21.07.2012 23:00
Мотать страницу вверх