Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

На данный момент, я собираюсь писать статьи под желания заказчика. И, это самое время для того, чтобы задаться вопросом: что будет являться самым трудным в моей работе? Возможно, трудно будет соблюдать орфографию и пунктуацию? Не думаю. Или же возникнут проблемы с поиском подходящих слов под эти самые статьи? С этим тоже трудностей не должно возникнуть. Для меня могут возникнуть трудности с тем, чтобы умещаться в указанный словесный лимит. Почему? Сейчас объясню.

Для человека, который собирается писать статьи, мало обладать базовыми знаниями русского языка, на мой взгляд, важно обладать такими качествами, как творческий подход к делу, умение кратко изложить свою мысль. Творческой составляющей во мне хоть отбавляй, поэтому, в процессе изложения своей мысли, я нередко забываюсь и перехожу за рамки, установленных кем бы то ни было, лимитов. Раскрывая свою мысль, невольно начинаю рассуждать на эту тему и, забывшись, может случиться так, что я уже печатаю третью страницу текста. Конечно же, хорошо, когда материала много, но в этой работе, как мне кажется, важно укладываться в лимит. А напечатав, как уже было сказано, условную третью страницу из должной одной, становишься перед обстоятельством: работу необходимо сокращать. Но, все из того, что было вложено в эти три страницы, я считаю необходимым для успешного раскрытия собственной мысли. Поэтому, может случиться так, что мне придется трижды, а то и больше перепечатывать свою работу, стараясь уместиться в поставленные рамки.

Но, как бы то ни было, работа предполагает преодоление каких-либо трудностей. И, в чем бы ни заключалась проблема, на то она и моя работа, чтобы я мог эту самую проблему, решить и успешно выполнить поставленную задачу.

Автор: BrandonHit

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 01.02.2016 20:29
Мотать страницу вверх