Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Хочется рассказать вам о моих трех желаниях.

Итак, что вообще такое желания? Могу сказать смело, что это те мысли, которых мы хотим достигнуть любой ценой. В голове каждого из нас множество идей, некоторые из них не могут воплотиться в жизни.

Понимая это, каждый из нас начинает мечтать/желать.

Первое мое желание связано с любимыми и близкими людьми, так как без них я не могу назвать свою жизнь полноценной, счастливой. Чтобы все те, кто находится очень рядом, были счастливы, здоровы и непокорны тем или иным жизненным обстоятельствам. Могу сопоставить это с тем, что я не являюсь эгоистом. В одиночку не прожить! Да и о чем говорить, если за валюту нельзя купить самых простых и добрых человеческих чувств.

Второе желание – собственное благополучие, счастье и взаимопонимание в своей семье. Очень часто бывает, что виной ссор между женой и мужем, допустим, является недопонимание. Причина тому – разный склад ума у того и другого пола. Без понимания очень сложно, да и практически невозможно добиться поставленных целей, их успешного исхода.

И третье же желание – мир во всем мире. Чтобы люди не задумывались о невзгодах в стране, о черпаемых ресурсах, которые скоро кончатся. Если человека угнетает какое - либо внешнее обстоятельство, то спокойствия уже как такового не будет.

Если такое осуществиться когда-либо, то многие люди с похожими мечтами будут тоже счастливы, как и я. Поэтому остается пожелать всем добра, света и понимания!

Автор: Sofi_Sofi

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.02.2016 17:19
Мотать страницу вверх