Где стоит Кудыкина гора?

ИнфоТестовые задания → Где стоит Кудыкина гора?

− А ты куда?

− На Кудыкину гору.

После такого диалога в 9 из 10 случаев люди понимают, что желание конкретизировать пункт назначения отсутствует. Но тот один человек, не вошедший в среднестатистическую девятку, так легко не сдается и продолжает интересоваться: «А где она находится, эта Кудыкина гора?».

И тут уж хочешь не хочешь, а разговор нужно бы продолжать. Если вам повезло, и вы в курсе того, что эта гора и правда существует, проблем не предвидится (разве что попросят магнитик на память оттуда привезти). Остальным же придется воспользоваться своей сообразительностью и фантазией, описывая прелести выдуманного маршрута.

Чтобы на подобные сочинения никто не терял времени, спешу поделиться ценной информацией. Кудыкина гора – вполне реальное место, расположенное в Московской области. Живописная природа, старинные достопримечательности – может, действительно стоит туда наведаться.

Кстати, если вы не преследуете цель оказаться в роли того самого надоедливого приятеля, помните главное правило: когда вам отвечают, что собрались на Кудыкину гору, лучше не уточняйте ее местоположение.

Автор: Анна Пл.

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.01.2016 20:21
Мотать страницу вверх