Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Что есть "слабая сторона личности", - спрошу я Вас. Слабая личность - это человек без веры в собственные возможности, без веры в то, что НЕТ безвыходных ситуаций... Есть неуверенные в себе люди!..  

Наша неуверенность уходит в то время, когда в словах Спасителя усомнились некоторые из его учеников... " Но ведь всё же потом уверовали", - невольно вставите Вы... Да, " словом - можно убить, словом - можно спасти, словом - можно полки за собой повести", - гласит мудрая пословица.

Вот почему так важны и дороги вовремя сказанные слова - слова поддержки и доверия, когда у тебя словно крылья вырастают за спиной и охватывают необъяснимые силы...- силы творить, выдумывать, пробовать...

Не уверен человек, стань ему тем мостком, который послужит первое время той опорой, которую твёрдо будет чувствовать нога, теми перилами, на которые можно опереться и не сделать шаг назад.

"Слабая сторона личности" - это не только отрицательная черта, это можно рассмотреть и как положительное: разве Любовь не делает человека слабым, ранимым, чутким?!

...Если б я могла тебя прослушать,

заглянуть в израненную душу

Да настроить струны те получше. - 

Гимн Любви твой сочиненный слушать!..

Растворившись же в твоих объятьях,

Слушать голос своего Сознанья...

Вдох творя с тобою воедино,

Шествуя по тропам Мирозданья!..

"Есть ли у меня слабые стороны," - спросите Вы. " Конечно, - отвечу я, - я такая же, как и все..." И выходила я из этой слабости путём проб, ошибок, знаний, познания жизни и уверенного движения вперёд, желания быть нужной близкому человеку в трудную минуту, БЫТЬ НУЖНОЙ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!... Удачи Вам!..

Автор: Галина Анатольевна

Оценка: 5

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 20.07.2012 20:18
Мотать страницу вверх