Мода: новое - хорошо забытое старое?

ИнфоТестовые задания → Мода: новое - хорошо забытое старое?

Сегодня многие дизайнеры предлагают модели, от которых навевает 80-ми. Широкие свитера, юбки с завышенной талией, ажурные воротнички - это тенденции прошлых десятилетий. У каждой дамы в гардеробе должны быть эти вещи, чтобы выглядеть современной и стильной.
Резкий рост популярности на модели из 80-х можно выдать за мейнстрим. Это объясняется тем, что многие не умеют одеваться со вкусом. Вещи могут быть какого-то известного бренда, но это не значит, что их сочетание дает хороший образ. В мире моды имеется своеобразный этикет, правила которого стоит знать каждому человеку вне зависимости от пола.

Модные показы удивляют своей пестрой цветовой гаммой, нестандартным сочетанием элементов одежды. Но не все правильно этим руководствуются. Нельзя надеть вещи всех цветов радуги и в таком виде прийти на работу только потому, что это является модным. Каждому месту и мероприятию нужен соответствующий, правильно подобранный, наряд. В интернете множество рекомендаций по этой теме, существуют электронные журналы, которые помогут быть стильным и не выглядеть глупо.

Автор: SofijaStor

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.01.2016 16:46
Мотать страницу вверх