Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

У каждого человека есть привычки, не всегда они правильные, но ведь все мы не идеальны. Наверное, нужно быть более терпимыми и с пониманием относиться друг к другу, тогда жить станет легче.
Но всё же, невозможно не обратить внимание на то, как некоторые люди позволяют себе нецензурно выражаться в обществе. Будь то рабочее место, транспорт или шумная вечеринка. Моё глубокое убеждение, что данный способ самовыражения далеко не лучший, и он может только оттолкнуть воспитанных людей от общения.
Еще одна привычка, которая выводит меня из себя – это чрезмерное употребление алкоголя. Люди любят отдыхать и расслабляться, но некоторые, к сожалению, не знают в этом меры. Я считаю, что пьяный человек опасен, так как он не может контролировать свои действия и эмоции, а, следовательно, он не может за них отвечать.
Следующая безобидная, но отвратительная, на мой взгляд, привычка – громко разговаривать по телефону, например, в магазине. Мне неприятно слышать чужой разговор, я не хочу быть в курсе личной жизни неизвестного мне человека. Ведь нас с детства учат, что «кричать можно только в лесу». Я думаю, что это элементарные правила приличия и их совсем несложно соблюдать.
Ну и последнее, что я не могу терпеть – это привычка наводить беспорядок и не убирать за собой. У каждой вещи есть своё место. Что может быть проще? Снял штаны – положи в шкаф. Поел – помой посуду. Зачастую всё наоборот: одежда на спинке стула и гора немытой посуды. Это заставляет злиться.
Пожалуй, это всё, что способно вывести меня из себя, но я не забываю: возможно, кого-то раздражают мои привычки так же, как меня раздражают их.

Автор: АлександраЮ

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 27.01.2016 11:53
Мотать страницу вверх