Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

В первые я увидела вопрос "Какого рода трудности Вы ждете на новой работе" искав дополнительный заработок на дому, раньше я никогда не сталкивалась с этим вопросом, при устройстве на работу. Вопрос заставил задуматься, так как в этой сфере по написанию текстов, я новичок.

В принципе я их вообще не жду, но как и в каждой работе ,здесь тоже есть свои нюансы, пока первый и главный вопрос у меня это что мне нужно делать, т.е. функционал . Если я все быстренько разберу по полочкам и разъясню для себя, то эта трудность-отпадает. Выбор темы написания или стиль, с этим думаю не должно возникнуть проблем, коллектив и график работы отпадает сам собой, поэтому сейчас самое главное понять суть работы, а дальше было бы желание...

С грамматической частью, здесь я не вижу сложностей, тем более в век современных технологий граммотность можно повысить не прибегая к услугам репетиторов. Что касаемо и переводов( главное понять смысл), а множество программ помогут тебе перевести незнакомые слова.

И в заключении хотелось бы сказать одну известную поговорку -"Дело мастера боится", так что все в наших руках( в данном случае моих).

Автор: Алия1992

Оценка: 2

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 26.01.2016 05:46
Мотать страницу вверх