Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

Яндекс – крупнейшая поисковая система, услугами которой пользуются сотни миллионов человек для получения информации, развлечений, учёбы, работы, поиска товаров, поставщиков, покупателей, клиентов, исполнителей.

Множество приложений Яндекса к вашим услугам.

И, если вы планируете зарабатывать в интернете, создавайте сайт – продающий, развлекательный, информационный или любой другой – на ваше усмотрение.

Запомните, что Яндекс любит уникальные, грамотно написанные статьи. Поэтому проверке текстов уделите особое внимание. Яндекс не любит большое количество рекламы с других источников, особенно всплывающие окна на экране.

Главная ваша задача – привлечь наибольшее количество пользователей и, конечно же, понравиться Яндексу.

Оформляйте сайт красочно, размещайте интересные, познавательные статьи, чтобы посетитель решился на покупку товара, подписку на рассылку, оставил отзыв. Выкладывайте оригинальную, полезную и уникальную информацию, недоступную на ресурсах конкурентов. Старайтесь заинтересовать пользователя просмотром страниц на определённое время. Выставляйте такие статьи, которые можно комментировать, обсуждать. Для повышения активности привлекайте посетителей через форумы и социальные сети – потрудитесь и создайте тематические группы для публикации статей и размещения в них ссылок на свой сайт.

И вот, когда посещаемость сайта будет высокая, тогда у вас появится возможность воспользоваться услугами Рекламной сети Яндекса и размещать контекстную рекламу. Для кого-то это будет основной заработок, для других – дополнительный.

Выполняйте правила Яндекса и пользуйтесь шансом заработка в интернете. И всё у вас получится.

Автор: Igorbluz

Оценка: 5

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 26.01.2016 03:23
Мотать страницу вверх