Черта характера, которая вас привлекает?

ИнфоТестовые задания → Черта характера, которая вас привлекает?

Человека в 21 веке все чаще не только встречают по одежке, но и относятся к нему так, как требует того его социальный статус. Если ты богат и влиятелен, то неважно какие у тебя умственные способности, что ты из себя представляешь как личность "без купюр".
Меня привлекает в людях не их внешний вид, и даже не ум. Я считаю, самое главное в человеке - доброта и честность. Меня привлекают такие люди. Я стараюсь окружать себя только такими людьми, хотя это очень и очень трудно. В мире царит зависть. "У него дорогой телефон самой последней модели!" "У нее новая шуба!" "У него хорошая работа и он очень богат!" Материальные блага сейчас являются критерием оценки человека. Если у тебя дорогой телефон, есть иномарка и ты проводишь много времени в кафе и на публичных мероприятиях, то ты наш человек. А если нет, то извини.

Я приятно проведу время с людьми, которых интересует литература, искусство, которые проведут свой выходной день на природе, катаясь на велосипеде (летом), санках или коньках (зимой).

Я за долгие интересные беседы, которые позволят ближе узнать человека. Я за бескорыстные поступки. Я за то, что сейчас вымирает.

Доброго и искреннего человека видно издалека. По глазам, по тому, как он смотрит на мир. Его глаза светятся по-другому, они сияют солнечным светом. В сердце этого человека нет места зависти, в его сердце хватает места только для любви и хороших поступков.

Автор: Alenkaij

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 25.01.2016 20:05
Мотать страницу вверх