Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Приветствую, читатель.

Меня зовут Михаил, мне 20 лет. И сейчас я вкратце расскажу о своих сильных сторонах.

Как мне кажется важным, стоит начать с таких сильных сторон, как исполнительность и ответственность. Я доведу начатое дело до конца и приложу для этого все усилия.

Затем, эрудированность. Разумеется, я не претендую на звание универсального всезнайки, но считаю себя способным поддерживать разговор практически на любую тему и писать различные тексты, где я выражаю своё мнение.

Бок о бок с эрудированностью идёт, на мой взгляд, грамотность. Значительный багаж прочитанных книг уже в младших классах позволил мне быть уверенным в том, что я пишу и говорю грамотно в 99 процентах случаев.

Далее, уверенность. Это довольно непросто развиваемая сторона нашей личности, но я работаю над этим, и сейчас могу сказать, что я уверенно себя чувствую. В данном случае это проявится при работе с чем-то новым и необычным.

Следующей своей сильной стороной считаю вежливость. При общении с людьми (особенно с людьми старшего возраста), вне зависимости от ситуации, всегда стараюсь поддерживать адекватную и вежливую беседу.

Ещё считаю нужным отметить навыки «общения» с компьютерной техникой. Думаю, что это немаловажно для заказчиков. Работа с текстами и прочим происходит быстро и уверенно.

Спасибо за внимание. Я думаю, что этот текст дал Вам краткое представление обо мне, как о потенциальном исполнителе на этом ресурсе.

Автор: MichaelR

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 24.01.2016 21:25
Мотать страницу вверх