Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Слабые стороны – это те индивидуальные черты характера, которые оттеняют достоинства личности. Без них было бы трудно составить наиболее полное представление о том или ином человеке, обо мне в частности.

Слабые стороны – отличный материал для работы над собой. Их наличие – не повод опускать руки, а готовый мотив для воспитания силы воли и приобретения полезных навыков.

Мы – разные, но, по сути, подобны друг другу: в каждом из нас добро тесно переплетено со злом. Отделить плевелы от пшеничных зерен – вот к чему стоит стремиться ежедневно, а не от случая к случаю.

Я могу сколько угодно сетовать на свое неумение конструктивно планировать время, однако по-прежнему нарушать режим сна и бодрствования. Другой вариант – если я постараюсь приложить все возможные усилия к тому, чтобы наконец-то просыпаться по утрам в нужный час.

Таким образом, любая слабая сторона – это реально существующая проблема, требующая организованного решения. Для чего? Пусть каждый сделает вывод сам, тем более что этого будет зависеть его счастье!

Автор: Yulianna_1984

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 23.01.2016 17:26
Мотать страницу вверх