Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

ИнфоТестовые задания → Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

Я думаю что можно. Люди начинают дружить ещё со школьной скамьи, на работе, всегда появляются новые друзья. Дружба, когда люди переписываются и перезваниваются — вполне реальна. Если близкий друг уехал жить в другой город, общаться и дружить можно на расстоянии, перезваниваться или писать письма. Иногда в письмах можно написать и открыться во многом, что не всегда удаётся сделать при встрече.

На сегодняшний день люди находят много друзей в виртуальном мире, в интернете. Дружба по переписке сейчас очень актуальна и удобна. Если существует настоящая дружба, то и расстояние вовсе не мешает.
У меня тоже есть друзья по интернету, с которыми я очень давно общаюсь, но встретиться нам проблематично, потому что они живут в другом городе. Но в трудную минуту мы всегда приходим друг другу на помощь, благодаря современным технологиям, можем не только переписываться, но и разговаривать, несмотря на расстояние.
Иногда может не хватать личного общения, но этот пробел легко восполняется при желании. Нужно помнить, когда поддерживаешь человека на расстоянии, это уже дружба!

Автор: Екатерина9966

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 21.01.2016 12:04
Мотать страницу вверх