Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

Для меня работа копирайтером является первым опытом заработка в интернете, а значит, есть  основные трудности, с которыми приходится бороться. Довольно часто сталкиваешься со страхом, что за выполненную работу тебе никто не заплатит и это будет лишь твое время, потраченное впустую.   Следующий, не менее обширный фактор, что уже очень многие занимаются данным ремеслом и приходится прикладывать усилия, чтобы показать и заявить о себе. Для этого требуется много времени, наработка портфолио и уверенность в себе.

Но самая главная трудность, это поиск вдохновения и умение отключаться от внешнего мира. Чтобы текст получился интересным и привликательным его нельзя печатать на автомате.  В каждый созданный текст ты вкладываешь индивидуальность, вкладываешь частичку себя, и чтобы сделать это хорошо, твое занятия должно приносить не только заработок, но и моральное удовлетворение. Именно моральное удовлетворение является главным фактором, потому что чем больше тебе нравиться то, чем ты занимаешься, тем больше времени тебе хочется этому посветить и больше сил в это вложить.

Если ты умеешь настраивать себя на нужную волну, отключать все внешние факторы и начинать творить, то работа копирайтером уже не кажется такой трудной и невыполнимой. 

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 20.07.2012 00:46
Мотать страницу вверх