Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

В современном мире очень много всего нового. Начиная с туалетной бумаги с изображением денег и заканчивая супер роботами с искусственным интеллектом. Больше всего новинок можно увидеть на китайском рынке. Хотя о качестве их продукции можно еще долго спорить...

У меня, как у мамы, находящейся в декретном отпуске, не так уж и много фантазий, касающихся изобретений. Единственное, чего очень хотелось бы, это изобрести игру для ребенка, которая бы регулярно менялась в зависимости от уровня его развития. Я имею ввиду, не компьютерную игру, а обычную детскую игрушку, которая сегодня состоит из кубиков, а завтра уже стоит в виде пирамидки. Тогда не была бы комната захламлена огромным количеством игрушек, которые уже не интересны ребенку, да и маме уборки поменьше... Кроме того, не пришлось бы перечитывать кучу литературы на тему: чем поиграть с ребенком?

Конечно, понимаю, что это фантастика, но в будущем всякое возможно. Может быть, и вправду, через десять лет я буду хвастать перед вами подобным изобретением... Кто знает?

Автор: Ирина23.1991

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 19.01.2016 06:44
Мотать страницу вверх