Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Многие девушки и женщины любят ходить на свидания, получать приятные, пусть даже скромные подарки. Я – не исключение из правил. Я тоже люблю сюрпризы, особенно люблю, когда мне устраивают романтические вечера.

Раньше мне нравились необычные свидания – поцелуи на крыше многоэтажки, под светом луны и под музыку скрипача (хотя бы под классическую мелодию, записанную на телефон). Мне нравилось пить шампанское, смотреть на небо и мечтать. Я любила бродить по пустынному ночному городу под руку с молодым человеком и разговаривать обо всем на свете.

Со временем все изменилось. Теперь мне важно не креативное мышления ухажера, а сам человек, который устраивает свидание. Запах, голос, смех, взгляд моего мужа…. Даже праздничный ужин на маленькой кухне с обычными свечками, расставленными по всему столу, становится волшебным.

Я считаю, что важнее всего то, с кем ты проведёшь романтический вечер. Даже самое тщательно спланированное свидание может не произвести должного впечатления на девушку, если молодой человек ей неприятен или девушка равнодушна к нему. В этом случае и подаренные цветы будут неприятно пахнуть, и вино окажется кислым, и прогулка по городу пройдет заунывно.

Автор: Виктория_Головнева

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 18.01.2016 17:29
Мотать страницу вверх