Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

"Три желания" - это не очень много. Но одновременно с этим - при условии, что ограничения в содержании желания отсутствую, - это чрезвычайно масштабно! Если на минуту представить, что все, что мне придет в голову, может быть исполнено, то накатывает некоторый страх. А смогу ли я правильно распорядиться данной мне возможностью? Не слишком ли я самоуверенна, чтобы распоряжаться чужими судьбами, потому как мои планы через чур наполеоновские? Думаю нет. Это всего лишь размышление на тему, оно не может быть опасным. Так что, не стоит размениваться на мелочи - это время воплощения мечт.
С самого детства я увлекалась научной фантастикой. Даже сейчас, самой моей большой мечтой остается исследование далеких галактик и планет. В настоящее время человечество не дошло до такого уровня развития технологий, чтобы это было осуществимо. Нет, конечно существуют разнообразные управляемые зонды, космические телескопы, выходы на орбиту - это все неимоверно радует, но этого недостаточно. Как было бы прекрасно, появись у человечества в распоряжение огромные звездолеты, двигающиеся на сверхсветовых скоростях, с искусственной гравитацией на борту. Возможность найти другие пригодные для жизни планеты, познакомиться с иными цивилизациями - разве это не чудо? Достичь такого уровня космических технологий, который знаком нам из классической франшизы Звёздного Пути - это мое первое желание.
Но стоит ли говорить об исследование космоса, когда на нашей планете продолжают бушевать голод и болезни? Стоит ли отправляться в неизведанное пространство, когда на родной Земле царит хаос? Ответ: нет. Из этого всего исходит, что следующим моим желанием будет здоровье и благополучие населения Земли.
Как бы много я не грезила обо всем вышесказанном, есть то, что важнее всего для меня - равенство. Я говорю сейчас не только о равенстве рас, это так же о равенстве полов, равенстве брака, равном отношение к людям разного возраста, ориентации, рода деятельности, вероисповедания или его отсутствия. Это настолько сложно и всеобъемлюще, что невозможно объяснить в короткой статье. Но желание это - мое самое сокровенное, самое сильное. И если бы мне дали одну-единственную возможность исполнения мечты, то я бы исполнила именно эту.

Автор: Мария Михайлова

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 17.01.2016 23:28
Мотать страницу вверх