Что происходит с банкой тушенки в ночь окончания срока годности?

ИнфоТестовые задания → Что происходит с банкой тушенки в ночь окончания срока годности?

Начну с того, что никогда не задумывалась о том, что происходит с тушенкой в ночь окончания её срока, именно в ночь, а не днём. )) Тушенка начинает биться о стенки банки, кричать о помощи, ведь не зря же она прожила свою жизнь за решеткой , и пользы от неё никакой......... Но учитывая, что это происходит ночью, не думаю, чтоб кто- либо услышал ее вопли, хотя, возможно, кто-то проснется и потянется к холодильнику, тогда тушенке повезет, она будет спасена.. Она не просто так прожила свою жизнь.

На самом же деле , с ней будут происходить какие-то реакции , которые сделают её не пригодной к употреблению, но я думаю в ночь окончания срока, она еще недельку будет пригодна к употреблению,и ничего страшного не произойдет с человеком, который полакомится ею.

В Советское время благосостояние семьи определялось наличием в дальнем углу шкафа неприкосновенного запаса, состоящего из сгущенки, тушенки, шпротов, растворимого кофе. Тушенка - это незаменимый продукт на все случаи жизни.Она незаменима в походе, на рыбалке, на охоте. Да здравствует Тушенка!

Пойду сделаю макароны по-флотски, пока моя тушенка жива и здорова.

Автор: Margo- ta

Оценка: 3

Уникальность: 75 %

Дата публикации: 17.01.2016 17:22
Мотать страницу вверх