Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

Куда катится наш мир? И почему он собственно катится? Вертится? Кружится? Плывет в необозримом космическом пространстве? А куда? Во все ли стороны света? Может ли наша родная планета Земля двигаться в любом направлении? Увы! Существует солнечная система,в рамках которой ей приходится существовать...

Так и мы,живем и развиваемся в системе нашего сегодняшнего общества,и обязаны жить по законам его. Мы работаем на нелюбимой работе,занимаемся не тем,чем хотели бы... Можем ли мы изменить систему своего обитания? Не просто можем,а должны это сделать! Нужно искать экологические источники энергии,строить экологические дома,поменять рацион питания. Для этого нужно привлекать молодое поколение,которое должно учиться по новой системе образования,учитывая особенности каждого ребенка. Вот что должны пропагандировать телеканалы,а не Дом-2 и т.д. Если бы люди перестали поклоняться доллару,в мир вошли бы другие радости... Нужно искоренить систему ненужных вещей,вроде палочек для селфи,подставок для телефонов и т.п. Необходимо запретить всю химию,что травит нас. Люди! Ищите альтернативу китайским игрушкам,бытовой химии,Макдональдсам!

Человек в наше время не самодостаточен,так как нет перспектив для развития. Человек несчастен,недоволен жизнью,депрессивен,неудовлетворен. Он начинает искать утешение в себе подобных,которые,как правило,уже будучи погрязшими во вредных привычках,принимают его,как своего. Следствие чего-короткая жизнь. Остальные люди обвиняют их во всех смертных грехах. Нужно строить больше приютов. Люди не должны чувствовать себя брошенными и несчастными. Дать возможность заниматься своим любимым делом.

Воспитывайте в детях альтруизм,сострадание к ближнему,сочувствие. Будьте добрее!

Нужно перестать убивать животных,загрязнять мир отходами,перестать производить ядерное оружие,стараться решать все конфликты мирным путем. И вот тогда на земле наступит мир и покой-золотой век!

Автор: Ирма-мишка

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.01.2016 14:47
Мотать страницу вверх