Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Наша вселенная настолько не изучена, что сказать, есть инопланетянами или нет - трудно. Никто не знает ответа на этот вопрос.
Пожалуй, если это неизвестно, значит все таки есть шансы на такую неожиданную встречу. Чтобы не растеряться и не наделать глупостей, нужно быть заранее подготовленным.

Итак, что же делать, если вдруг вы встретились с инопланетянином? Во-первых, не стоит сильно паниковать. Понятное дело, что дрожи в коленках не избежать, так уж мы устроены природой и когда сталкиваемся с нечтом неизвестным, нас охватывает страх. Боязнь нужно максимально сдерживать, иначе вы можете просто отключиться. Во-вторых, не стоит делать резких движений и приближаться к ним. Кто знает что они вздумают делать? Понаблюдайте за ним или за ними, но ничего старайтесь не говорить. Если же инопланетные существа не проявляют никаких признаков агрессивности или вы видите что никаких намерений на вас у них нет, попробуйте заговорить. Если же они начнут к вам приближаться, вам остается только лишь потихоньку отходить от них в обратную сторону и опять: НЕ ДЕЛАЙТЕ РЕЗКИХ ДВИЖЕНИЙ. Так, вероятность того, что с вами не случится ничего страшного, повышается. В случае того, если за вами не переставая следуют, вам остается лишь кинуть им любой попавшийся предмет. Может быть, их это заинтересует и вам удастся их отвлечь.

Конечно возможно, что эта краткая инструкция по поведению с инопланетянином вам никогда не пригодится. Но кто знает что вас ждет?

Автор: Juligo

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 14.01.2016 23:33
Мотать страницу вверх