Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Холодильник - неотъемлемый предмет, который просто обязан присутствовать на кухне каждого из нас, а его запасы полностью зависят от членов семьи, их вкусов и пожеланий.

Предположим, что вы - одинокий студент, редко бываете дома, всё чаще в институте или на подработках. Тогда в вашем холодильнике запасов находится, как правило, немного. В первую очередь у такого хозяина, открыв холодильную дверцу вы найдете килограмм пельменей, кетчуп, майонез. Такой тип заполнения запасов холодильника, чаще схож с возможностями холостяка, потому как люди, проживающие одни - особо заморачиваться по приготовлению пищи не желают. К запасам студенческого холодильника также стоит отнести разнообразные кисломолочные продукты - плавленный сыр, дешёвые сосиски, в лучшем случае - йогурт.

Когда студенческие годы пролетают, многие из нас обзаводятся семьями, но первое время живут просто - "он" и "она". Она старается по возможности удивлять своего любимого различными блюдами, поэтому в их холодильнике можно найти многое - кисломолочные продукты, замороженные фрукты, овощи, как правило, готовые блюда долго не хранятся, потому как начинающая хозяюшка старается готовить "что-то вкусненькое".

Ещё один тип холодильника относится к семье с детьми, чем больше детей, тем чаще в нём различных вкусностей. Мама старается готовить детям всё лучшее: самое свежее и самое полезное. В рацион малышей входят различные каши, обязательны фрукты. Детям постарше глава семейства после работы может принести пироженые или мороженое - все зависит от поведения детей, но не только. Зарплата родителей также сказывается на запасах продуктов в холодильнике.

Старикам, как правило, для счастья многого не надо - творог со сметаной - для укрепления костей, суп - на обед, ну а поужинать можно и у внучки.

На мой взгляд, самые вкусные внутренности холодильника бывают по праздникам, особенно на Новый год. В каждой семье Оливье, Селёдка под шубой, вкусное горячее, а главное - мандарины.

И помните, каждый сам решает, что должно радовать его, когда он открывает дверцу своего холодильника на затрак, обед и ужин.

Автор: Надежда1993Николаевна

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.01.2016 16:10
Мотать страницу вверх