Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Каждый человек оставляет след в жизни другого. Я считаю, что все в жизни взаимосвязано. Не бывает случайных встреч и ситуаций. Кто-то из людей меняет нас в лучшую сторону, кто-то- в худшую.

В моей жизни было достаточно много людей, которые смогли повлиять на мое мировоззрение и мировосприятие. Конечно, главным человеком, повлиявшим на меня, я считаю свою маму. Она смогла воспитать во мне большинство положительных качеств (доброту, справедливость, честность, любовь к людям и животным, бережливость, благодарность). Думаю, что родители - это именно те люди, которые больше всего влияют на нашу жизнь, хотим мы того или нет. Они формируют в нас ту "основу", тот "фундамент", который будет влиять на нашу дальнейшую судьбу и определять наши поступки. Именно они дают нам понятия нравственности, добра и зла.

Моя мама является для меня примером во всем. Я поражаюсь ее жизнелюбию, целеустремленности, терпению, доброте, отзывчивости, способности быстро забывать плохое. Именно мама вложила в мое воспитание много сил, и я постараюсь не разочаровать ее.

Автор: Анна Кравченко

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 13.01.2016 20:26
Мотать страницу вверх