Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Я не считаю, что многого достигла в своей жизни. Но кое в чем, конечно, преуспела. Впрочем, как и многие.

Сегодня я с уверенностью могу сказать, что счастлива. Ведь у меня есть семья. Да, нас немного, всего трое: муж, ребенок и я. Но мы вместе! И это главное!

Кроме того, у нас общие интересы – мы занимаемся волонтерской деятельностью, то есть работаем с детьми, оставшимся без попечения родителей. Мне очень нравится кому-то помогать. Тому, кто попал в затруднительную ситуацию. И считаю, что у меня хорошо получается.

А еще я научилась вкусно готовить, изготавливать различные поделки и выращивать цветы, овощи, фрукты и ягоды в своем саду.

Ну и, конечно, одно из самых главных достижений – за эти годы, что прожила, не закопала, а, обнаружив, развила свой талант. Оказывается, я умею писать. И мне это нравится!

Кстати, я готова и дальше развиваться, работать над собой, учиться. И это мне тоже нравится! Как вечный студент, я нахожу удовольствие в учебе.

А вот чего бы мне хотелось, так это выучить еще несколько языков. Пока я знаю хорошо только три языка: русский, украинский, английский. В планах – немецкий, польский и, конечно, французский, который просто завораживает красотой звучания.

Автор: Kamira

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.01.2016 14:33
Мотать страницу вверх