Как вы заработали свои первые деньги?

ИнфоТестовые задания → Как вы заработали свои первые деньги?

Здравствуй, уважаемый читатель!

Я бы хотела поделиться одной интересной историей, произошедшей в моей жизни, когда мне было 18 лет. Однажды ярким солнечным утром я прогуливалась по набережной с подругой. Мы общались на различные темы, в том числе и на тему заработка тем или иным способом. Вдруг к нам подошёл незнакомый молодой человек и стал предлагать свои услуги.

Как оказалось, данного молодого человека звали Виктор, он был профессиональным фотографом. Мужчина объяснил, что он ищет моделей с приятной внешностью и умением позировать перед камерой, а к нам подошёл, так как предположил, что мы именно те, кого он ищет. Виктор оставил нам свою визитку на случай, если мы решим подзаработать посредством участия в фотосессии, и удалился.

Немного поразмыслив, мы приняли единогласное решение о том, что это хороший заработок, оплата довольно высокая, да и фотографироваться мы любили.

На следующий день мы позвонили фотографу Виктору для уточнения деталей и места встречи. Мы стали моделями.Вот таким случайным образом я и заработала свои первые деньги.

Автор: Диана Сергеевна

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 13.01.2016 00:34
Мотать страницу вверх