Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Большинство людей любят пить крепкий,ароматный чай. Но редко кто задумывается : какой рукой лучше размешивать чай? Древние писания,например Вед, гласят,что лучше всего употреблять пищу правой рукой. То же относится и к процессу приготовления пищи - должна работать правая рука. Значит нужно мешать чай правой рукой.

С научной точки зрения левое полушарие мозга отвечает за логические действия человека, а правое - за эмоциональное состояние мозга.У одних людей более развито левое полушарие головного мозга,у других - правое.У левши и правши несколько разное восприятие окружающей среды. То, что для одних является трудностью, для других не представляет особых проблем. Если человек левша, то ему будет не очень удобно мешать чай правой рукой, и наоборот.

Сахар,положенный в стакан с чаем,любители сладкого размешивают чайной ложкой и не имеет значения какой рукой,в какую сторону,производить это действие.Все делают так,как им удобно.Главное,чтобы было вкусно.

Многие любители крепкого чая вообще никак не размешивают чай,а отдают предпочтение его естественному аромату. Мы все часто собираемся с семьей или с друзьями за накрытым разными яствами столом.Все сладости были бы ничто без чашечки ароматного горячего чая.

Приятного всем чаепития!

Автор: Naira24

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 12.01.2016 15:46
Мотать страницу вверх