Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

Стать супергероем? Да не вопрос… Тем более, что черный – мой любимый цвет. Или красно-синий? В каких оттенках он там щеголял, не помните? Подходящий внешний облик, особенно такой экстравагантный, для женщины уже половина решения поставленной задачи. Все взаимосвязано, внутреннее определяет внешнее, и наоборот. Геройства непременно последуют, ведь наряд-то нужно будет «выгуливать».

Нет повода для подвига? Организуем, создадим, наворожим, наконец. Новое облачение должно стать второй кожей! В качестве аксессуаров к заманчивому образу – смелость, например, стремительная и безоглядная. Знакомимся и спасаем, спасаем и снова знакомимся. Каждого есть от чего спасти, а от чего – разберемся! А чтобы постоянно быть в хорошей форме, добрые дела – утром, в обед и вечером. Можно начать с душеспасительных разговоров с теми, кто вполне мог бы подвергнуться грехопадению, если бы ты выбрала другой наряд, но не подвергся, потому что не до того тебе, тебе геройствовать нужно!

Быть супергероем, в сущности, совсем несложно, даже если ты представитель слабого пола. Для начала нужно всего лишь вжиться в образ, а все остальное пойдет как по маслу!

Автор: Ирина Бел

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 12.01.2016 10:30
Мотать страницу вверх