Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Ну как зачем, как зачем? Вопрос несколько обескураживает, ведь в наши дни телевизор - вещь настолько обыденная и распространенная. Я, например, никогда и не задумывался, зачем телевизор. Поскольку я родился уже в конце 20 века, с самого детства телевизор уже просто был у родителей. И сколько всего интересного можно было увидеть!! Воспоминание детства - первые мультфильмы: "Ну, погоди!", "Приключения кота Леопольда", те самые улетные "Черепашки-ниндзя"...И, конечно же, Денди!! Ну как в голову мог прийти тогда вопрос, зачем нужен телевизор, если с ним было так интересно?

А годы летят...Мы взрослеем, приоритеты меняются, теперь гораздо важнее узнать, будет ли завтра мороз, нужно ли заносить домой аккумулятор с машины...Когда у меня появилась собственная семья, родители подарили нам старенький цветной телевизор. Зачем? в эпоху сети Интернет нужность его как-то отходит на второй план. Любая информация, любые новости - открыл браузер, и все, что душе угодно (и неугодно) к твоим услугам. И телевизор аж на несколько лет вообще не включался в моей семье. Но с недавнего времени мы с женой снова начали поглядывать новости, концерты, кино все с того же старичка.

Для себя могу сделать следующий вывод: телевизор - это неотъемлемый атрибут жизни, способ увидеть и услышать информацию, не особо утруждая себя поисками, немного развлечься или просто заснуть. Не могу сказать, что телевизор необходим - и без него живется неплохо. Но, вот снова хочется взять пульт и включить...

Автор: fire89

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 11.01.2016 21:26
Мотать страницу вверх