Что ожидает мир через 100 лет?

ИнфоТестовые задания → Что ожидает мир через 100 лет?

Каждый человек будет рассуждать по-своему над этой темой, у каждого она будет своя. Кто-то затронет политику, кто-то медицину, а кто-то и вовсе решит, что нашу планету ждет новая цивилизация. Лично я считаю, что в будущем люди полностью уйдут в виртуальный мир, и их не будут заставлять, они все сами добровольно пойдут, каждый, один за другим. Быть может я не права, быть может наука изобретет такие вещи, о которых мы даже додуматься не можем. Разве пятьсот лет назад люди могли представить себе о том, что сейчас нас ждет целый набор разных технологий? Мы можем только догадываться и делать предположения уже из существующих понятий, приукрасив их своими желаниями.

Конечно не стоит ждать того, что изобретут эликсир бессмертия или телепортацию, даже если это свершится, то для обычных смертных это будет недоступно, ибо произойдет хаос на планете.

Все мы задумываемся о завтрашнем дне, хотя знаем, что нужно жить настоящим, но любопытство и желание изменить свою жизнь или этот мир побеждает нас, и только в редких случаях делает нас непобедимыми.

Автор: ПолушвайкоЮлия

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 11.01.2016 16:34
Мотать страницу вверх