Тестовое задание: Жир молодого тюленя

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Жир молодого тюленя

Компания «Здоровье на века» представляет биологически активную добавку «Тюленин» на основе жира молодого тюленя!

Чем полезен жир молодого тюленя?

В жире молодого тюленя много йода, нужного для нормальной работы щитовидной железы. Съедая всего по одной чайной ложке препарата ежедневно, вы избавитесь от природной лени, укрепите память, активизируете работу мозга, снизите артериальное давление. Эти симптомы возникают из-за нехватки элемента в организме.

«Тюленин» содержит витамины A, C, E, известные своим антиоксидантным действием. При его употреблении снижается риск недугов сердца и сосудов, нервов, замедляется старение клеток и продлевается молодость. Добавка необходима для зубов, костей из-за содержания витамина D.

Особо следует отметить присутствие омега-3 и омега-6 полиненасыщенных жирных кислот. Эти вещества есть и в рыбе, но как компоненты тюленьего жира они усваиваются вдвое лучше. ПНЖК обеспечивают нормальный рост, поэтому их включают в детское питание. Кожа у взрослых, которые прошли лечение «Тюленином», сияет здоровьем, цвет лица улучшается, исчезают морщины.

Когда помогает «Тюленин»?

Рекомендуем пройти курс лечения:

  • при сердечно-сосудистых заболеваниях;
  • при авитаминозе;
  • при простудах и гриппе;
  • при рахите у детей;
  • при болезнях щитовидной железы;
  • при раннем старении кожи.

Как добывают жир?

Наша компания создала уникальную технологию добычи жира. Животных не убивают, а массажируют. Так люди получают все самое ценное от природы, не нанося ей вреда!

Тюленей выращивают на фермах, где они воспитываются родителями в полном психологическом и физическом комфорте. Как известно, стресс, в том числе из-за разлуки с матерью, даже у животных вызывает болезни, ухудшающие химический состав жира. Питаются тюлени молоком матери и ракообразными, выловленными в заповедных зонах Тихого океана.

Жир получают от особей не старше 4–5 лет. Как показали научные исследования, до этого возраста полезные вещества представлены в наилучшем для усвоения человека сочетании. Животное массажируют вакуумными аппаратами, чем стимулируют выход жира на поверхность. Затем сырье бережно соскребают и вручную собирают. Перед массажем тело тюленя обрабатывают ультрафиолетовым излучением, чтобы упростить очистку и сохранить больше витаминов.

Как купить «Тюленин»?

Чтобы купить «Тюленин», просто нажмите на кнопку «Корзина» и оформите заказ. Мы уверенны в нашей продукции, поэтому готовы вернуть вам стоимость товара через месяц, если качество и действие на организм вас не устроит. Однако статистика показывает, что 95% покупателей приобретают продукт повторно. Отзывы потребителей о товарах компании «Здоровье на века» читайте на страничке ниже.

Заказывайте «Тюленин» уже сейчас – сохраните здоровье и красоту! Перед использованием продукта получите одобрение лечащего врача.

Автор: Елена Ручко

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.01.2016 12:12
Мотать страницу вверх