Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Она носила меня бережно под сердцем, дала возможность появиться в этом мире, сделала всё для того, чтобы я вырос и стал самостоятельным. После бесценного дара жизни и вклада безграничного количества любви, ответ на вопрос о человеке «Номер один» в моей жизни может быть только один.

Пролетают года, оставляя позади множество событий и воспоминаний о людях, с которыми знакомишься. Единицы из них становятся друзьями, другие — остаются просто знакомыми, третьи — появляются лишь раз, чтобы после короткой встречи навсегда исчезнуть. Но сердце большое, оно принимает и любит всех, каждого хранит в своей памяти. Только вот особое место в сердце, в скрытой глубине его, навсегда занято мамой. Это ведь первый человек в моей жизни, которого я увидел и тут же полюбил. Улыбнулся, раскрыл ручки и вошел в новый мир, чтоб наслаждаться путешествием.

Теперь я уже взрослый. Я красивый юноша. Я умён, образован, талантлив и уверен в себе. Мне радостно жить на Земле. Я знаю секрет счастья. Это любовь в моём сердце. И за всё это я могу быть благодарен только одному человеку.

Тебе, мам.

Автор: Елисей Первый

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.01.2016 12:58
Мотать страницу вверх