Как вы заработали свои первые деньги?

ИнфоТестовые задания → Как вы заработали свои первые деньги?

Свои первые деньги я заработала честным трудом: работая на складе магазина.

Было это довольно давно, лет пять назад. Тогда я летом на каникулах пошла с мамой к ней на работу (а работает она на том самом складе маркировщицей). Мне очень нравилось ей помогать, что я и делала. Я клеила защиту и этикетки, делала все порой даже лучше и быстрее работников. То понятно почему - моя задача была в разы проще. Заработала я не так много, хотя часто на каникулах приходила в качестве помощницы, - всего пятьсот рублей. Однако для меня тогда это были огромные деньги.

Однако далее свои, скажем так, "вторые деньги" я заработала совершенно иначе: в интернете.

Некоторое время назад, уже гораздо позже первого опыта и ближе к нашим дням, я стала искать работу в интернете, фриланс и прочее. И, естественно, нашла ее. Сквозь горы лохотронов а-ля "вам нужно только снимать деньги с карточек, лишь оплатите первую партию..." я нашла сайт, на котором действительно даже новичку было реально заработать. Это был совершенно другой сайт, рассказывать о нем я подробно не стану, но на нем так же требовалось писать статьи на заказ. Этим я и занялась. И успела заработать свои первые сто восемьдесят рублей в интернете. Ну а далее из-за проблем с отказом от статьи на том сайте (лучше не вдаваться в подробности) я успешно завязала на какое-то время с копирайтом и стала выполнять "задания", которые, по сути, являются накруткой лайков, репостов, живых подписчиков и так далее.

И вот она я! Отныне я нашла довольно неплохой на первый (и, надеюсь, не только) взгляд сайт для копирайтеров и вернулась к написанию статей.

Автор: Мари01

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 08.01.2016 21:12
Мотать страницу вверх